Как правильно написать претензию автосалона самому.
фио адрес, телефон, излагаете обстоятельства В связи чем возникли претензии, какие и т.д. Требования - что хотите - возврат денег за товар или ремонт, срок - 10 дней. Также пообещайте что будете обращаться в суд если на претензию не ответят или не выплатят.
Александр, в произвольной форме
Хочу написать притензию в что салон за то что сменя взяли на 100000 больше чем стоит авто в реальности в других салонах
Добрый день! Конкретного образца не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите.... Дата, подпись.