Как решить проблему с автомобилем, купленным в кредит, после поломки короткой передачи?
Не так все просто пишите грамотную повторю грамотную претензию продавцу вручайте и ждите ответа 10 дней ещё самое главное какова причина поломки коробки передач это самое главное надо поводить экспертизу поломки потом в суд иск на продавца.
Здравствуйте Екатерина! Что бы вернуть надо во первых делать экспертизу, что бы доказать что этот дефект производственный и плюс надо смотреть договор купли продажи гле указаны особые условия и условия возврата вещи. Можете попробовать написать претензию...
С уважением, Сергей Фесенко.