Где получить разрешение на просмотр видео с камеры на парковке Торгового Центра для доказательства невиновности в ДТП?
Куда обращаться за разрешением на просмотр видео с камеры установленной на парковке Торгового Центра для доказательства невиновности в ДТП на парковке.
Спасибо.
Прошу прощения, я наверное не полностью раскрыла суть дела. ГИБДД определило меня виновной в ДТП, но я с этим категорически не согласна и хочу это доказать, а для этого мне нужна видеозапись сделанная камерой находящейся на здании Торгового Центра. Охрана ТЦ сказала, что просмотр видео только через полицию. Отсюда и вопрос - к кому мне обращаться за разрешением , в ГИБДД (которые уже определили меня виновной) или в полицию района?
Когда будете обжаловать постановление в суде, заявите ходатайство об истребовании видеозаписи
Можете обжаловать действия сотрудников ГИБДД в судебном порядке и просить суд истребовать доказательства у ТЦ.
в полицию и администрацию торгового центра
В администрации центра так и сказали обращаться в полицию . Не совсем понятно куда именно - в ГИБДД (это все-таки ДТП) ?
Если вас ГИБДД подозревает в ДТП, то оно и должно сделать запрос на видеозапись по вашей письменной просьбе