Москва, 07.04.2015, 00:58

Скажите где и как я могу получить видео с камеры видеонаблюдения на МКАД в доказательство невиновности в ДТП.

Вопрос №6512991 из г. Москва
опубликован 07.04.2015, 00:58
Скажите где и как я могу получить видео с камеры видеонаблюдения на мкад в доказательство невиновности в дтп.
Лучший ответ
Рекомендуется

в ГУВД. по запросу

07.04.2015, 01:07
Оценка автора вопроса:
Благодарю Вас за полезную консультацию!

Скажите куда мне конкретно обратиться и в какой форме?

07.04.2015, 01:52

вы можете обратиться в областное либо в районное ОВД. узнать к кому прикреплена та или иная камера и составить запрос. в произвольной форме

07.04.2015, 02:00