Заявление о необходимости просмотра видеонаблюдения с камеры на жилом доме после происшествия
Произошло неприятное происшествие и требуется просмотр видеонаблюдения с камеры установленной, на жилом доме. Необходимо отправить заявление в Управляющую компанию с разрешением на просмотр видео. Помогите пожалуйста сформулировать текст обращения.
Пишите такой текст в произвольной форме, укажите обстоятельства дела, что просмотр видео поможет установить очевидную картину произошедшего.
Если под словосочетанием "неприятное происшествие" Вы имеете ввиду - правонарушение или преступление, то Вам следует обратиться в полицию с соответствующим заявлением. Полицейские сами вправе просмотреть записи с камер видеонаблюдения.