Директор в отпуске, а заместитель директора хочет уволиться. Кто подпишет ему заявление?

Вопрос №10174243 из г. Брянск
опубликован 01.04.2016, 20:36
Директор в отпуске, а заместитель директора хочет уволиться. Кто подпишет ему заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Директор хлебокомбината ушел в отпуск с последующим увольнением, а заместитель хочет уволиться. Кто подпишет ему заявление?

01.04.2016, 21:20

Здравствуйте. Заместителю, подпишет директор, который выйдет из отпуска (уволиться и за расчетом он ведь придет). Либо вновь назначенный руководитель подпишет.

02.04.2016, 13:00

Можно подписать в Управлении образования, Елена

01.04.2016, 20:37
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.!

Директор хлебокомбината ушел в отпуск.

01.04.2016, 20:40

Задал вопрос:Елена[на сайте](всего вопросов: 1)

Вопрос № 10174243 от 01.04.2016 20:36 Россия г. Брянск

Тема: Исполнение обязанностей директора школы

01.04.2016, 20:41

Здравствуйте!Подпишет директор,когда выйдет из отпуска.

01.04.2016, 20:44

Директор хлебокомбината ушел в отпуск с последующим увольнением, а заместитель хочет уволиться. Кто подпишет ему заявление?

01.04.2016, 21:20

Здравствуйте. Заместителю, подпишет директор, который выйдет из отпуска (уволиться и за расчетом он ведь придет). Либо вновь назначенный руководитель подпишет.

02.04.2016, 13:00