Скоро суд по статье 228.1 часть 3 - возможно ли получить условный приговор?
Возможно ли получить условно по статья 228. 1 часть 3? Я нахожусь под подпиской о не выезде, мне 22 года в данный момент наличие судимости нет, до этого был судим по статья 166 часть 2 УКРФ, скоро суд незнаю чего ожидать подскажите пожалуйста.
По нынешним временам и по судебной практике наказание в основном реальное лишение свободы можно добиться ниже низшего предела наказания,но надо договариваться с судьей или на худой обвинением.
Если не сложно зайдите на наш сайт http://super-advokat.ru
Шанс на условное наказание очень мал.
Здравствуйте, если Вы под подпиской и ведете себя, не нарушая режима подписки, то шанс мал, но он есть. Вам необходимо координировать свои действия с адвокатом
Можно конечно не попасть в тюрьму, но для этого надо доказать Вашу не виновность, так что нанимайте грамотного адвоката.