Возможен ли срок условного осуждения при наличии предыдущей судимости по статье 158 часть 3 и нахождении под следствием по статье 111 часть 2?
Возможно ли получить условно если раньше был судим по статья 158 часть 3 судимость не погашенная освободился досрочно прошло 2 года в данный момент иду по статье 111 ч 2
По ст.111 УК РФ ч.2 лицо наказывается лишением свободы на срок до десяти лет с ограничением свободы на срок до двух лет либо без такового. Это тяжкая статья. Какая условка?
Добрый день! На условное не рассчитывайте. Можно конечно попробовать получить наказание без учета правил рецидива по ч. 3 ст. 68 УК РФ, но для этого необходимы исключительные обстоятельства.
Здравствуйте. Реальный срок светит статья тяжкая.
Добрый день! Шансы на условный срок чисто теоретически если и имеются, то они можно сказать ничтожны. Заключите соглашение с адвокатом
Благодарим за обращение, желаем удачи!