Право отказать в приеме жалобы и обслуживании агрессивных клиентов - статьи в законе и условия
В каком смысле МЫ провоцируем клиента? В тексте письма я не указывал, что клиент ведет агрессивно себя после долгого общения. В тексте письма вопрос: Что если клиент изначально обращается в магазин заведомо агрессивно настроенный и употребляет не цензурные выражения к персоналу магазина. И второй: если клиент с запахом алкоголя, т.е. возможно в не адекватном состоянии.
если клиент с запахом алкоголя, т.е. возможно в не адекватном состоянии-имеете право вызвать полицию, так как запрещается нахождения в общественных местах в состоянии алкогольного опьянения
УВЫ, вам придется работать в таких условиях. это вы провоцируете на скандал клиента. если бы вы сразу все решали на месте и признавали все претензии этого не было бы. самое главное что вас еще не бьют.