Обмен 50 млн. рублей на евро - опасность привлечения налоговой внимания и возможные выходы
Обменял в банке 50 млн. рублей на евро (деньги чужие, попросили обменять за небольшое вознаграждение). Теперь переживаю, обратит ли на меня внимание налоговая. Если да, то могу ли я сказать что копил всю жизнь и всё. Как мне быть?
Лучший ответ
скажите как есть....
Спасибо за помощь!
Могут ли меня за это как то наказать?
Здравствуйте, Павел! Обменивать рубли на евро не запрещено, так что наказывать Вас не за что.