Что делать, если невозможно получить накопленную сумму в банке?
Если я правильно поняла, то если у меня в банке 1 миллион 400 тысяч рублей я не смогу их получить. Накоплено за всю жизнь. Какие могут быть документы и что делать я уже заволновалась. Когда копили и отнесли в банк, там ничего не сказали.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. Кто вам сказал что вы не можете их получить? Почему вы так решили? Удачи вам и всего наилучшего.
Жму руку, спасибо!
Добрый день!
Нет вы поняли не правильно.
Страховая сумма вклада 1 миллион 400 тыс. руб. , т. е. если банк (в котором у вас вклад) закроют или приостановят лицензию вы получите свои деньги в полном объеме.
Вы можете хранить сумму больше но желательно в разных банках. Что бы сумма не превышала 1 миллион 400 тыс руб в каждом отдельно взятом банке. Банке.
Наконец-то все понятно, благодарю!