Жители села Примаки ожидают оплаты за газификацию по договору пожертвования - правомерно ли требование местной администрации и форма оплаты магистрального провода
К нам в село Примаки, Динского района наконец ведут газ согласно програмы газификации. Все жители довольны, но местная администрация требует оплату за магистраль в размере 25000 руб. Мы не против, но договор по которому нам предлагают оплатить называется,, договор пожертвования,,. Т.е. предполагает добровольную основу. Сама газификация проводится на основании аукциона проведенного на сайте госзакупок в ноябре 2015 г, за счет федерального, краевого и местного бюджета. Вопрос: должны ли жители оплачивать магистральный провод и если да то в какой форме должна эта оплата выглядеть?
Лучший ответ
---Здравствуйте, это и может быть проведено в качестве ПОЖЕРТВОВАНИЯ.
Всего хорошего.
Спасибо, что бы я без Вас делал!