Не отпускают на бракосочетание, контрактник.

Лучший ответ

10. Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях:

тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери), отца (матери) супруга, сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий;

пожара или другого стихийного бедствия, постигшего семью или близкого родственника военнослужащего;

в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, - по решению командира воинской части.

Продолжительность отпуска по личным обстоятельствам, предоставляемого военнослужащему в соответствии с настоящим пунктом, увеличивается на количество суток, необходимое для проезда наземным (водным, воздушным) транспортом к месту использования отпуска и обратно. (ФЗ О статусе военнослужащих)

Здравствуйте! сошлитесь на то, что это уважительная причина.

Хотелось бы поподробней

Он участвует в параде и не не написал заранее заявление

На 9 мая участвует в параде

Здравствуйте! в таком случае не отпустят

Регистрация 9 апреля а его не отпускает потомучто он в первой шеренге их коробки на параде

---Здравствуйте, на другое время перенесите бракосочетание

Всего хорошего.