Не отпускают на бракосочетание, контрактник.

Вопрос №10175083 из г. Тоцкое
опубликован 01.04.2016, 22:01
Не отпускают на бракосочетание, контрактник.
Лучший ответ
Рекомендуется

10. Отпуск по личным обстоятельствам на срок до 10 суток предоставляется военнослужащему в случаях:

тяжелого состояния здоровья или смерти (гибели) близкого родственника военнослужащего (супруга, отца (матери), отца (матери) супруга, сына (дочери), родного брата (родной сестры) или лица, на воспитании которого находился военнослужащий;

пожара или другого стихийного бедствия, постигшего семью или близкого родственника военнослужащего;

в других исключительных случаях, когда присутствие военнослужащего в семье необходимо, - по решению командира воинской части.

Продолжительность отпуска по личным обстоятельствам, предоставляемого военнослужащему в соответствии с настоящим пунктом, увеличивается на количество суток, необходимое для проезда наземным (водным, воздушным) транспортом к месту использования отпуска и обратно. (ФЗ О статусе военнослужащих)

02.04.2016, 08:50

Здравствуйте! сошлитесь на то, что это уважительная причина.

01.04.2016, 22:06
Оценка автора вопроса:
Хотелось бы поподробней

Он участвует в параде и не не написал заранее заявление

01.04.2016, 22:44

На 9 мая участвует в параде

01.04.2016, 22:46

Здравствуйте! в таком случае не отпустят

01.04.2016, 22:46

Регистрация 9 апреля а его не отпускает потомучто он в первой шеренге их коробки на параде

01.04.2016, 22:55

---Здравствуйте, на другое время перенесите бракосочетание

Всего хорошего.

01.04.2016, 22:58