Контрактник избил контрактника. Второй написал заявление. Что грозит первому.

Лучший ответ

Уважаемая Ольга!

К сожалению, невозможно надлежащим образом ответить на Ваш вопрос, т.к. Вами указано слишком мало данных (Не указано: каков мотив? Какой вред здоровью? Каковы звания? И много других обстоятельств, влияющих на вероятность привлечения к ответственности и тяжесть наказания).

Рекомендую Вам обратиться к проверенному юристу за помощью.

С уважением, Блинов А.Е.

Юридические услуги в Благовещенск