Как пожаловаться на принуждение к уборке подъезда старшей или управляющей компании?
Знаю что в оплат ЖКХ входит уборка подъезда. Старшая вместо того чтобы добиться уборку от управляющей компании достает жильцов чтобы мыли полы. Я отказалась. Мне кидает записки в дверь чтобы помыла. Я плачу за это деньги еще и мыть буду. Куда я могу пожаловаться? И на кого конкретно жаловаться на старшую или на управляющую компанию.
Лучший ответ
Здравствуйте! жильцы не обязаны мыть полы.
Все ясно