Может ли начальник отказаться от заключения контракта с сотрудником на таможне РФ
А если смысл обращения в прокуратуру, если по закону он может уволить потому что ему этого хочется(слова начяальника).
---да нет конечно. ничего прокуратура не решит. только с начальником вопрос решайте
увы, да имеет.
Подскажите пожалуйста какубнибудь лазейку как остаться??? Спасибо
Попросите озвучить основания не заключения с вами контракта, не смотря на заслуги!
Желаю вам всего самого положительного!
Здравствуйте! Просите письменное обоснование отказа,далее-в прокуратуру,если считаете,что Ваши права нарушены.