Органы опеки забрали детей без разрешения и назначили сестру мужа при новых свидетельствах о рождении - это законно?

Органы опеки забрали детей 7 мес. и 3 года сказали что я пьяная, когда я предложила пройти освидетельствование, мне отказали. Закрыли меня на кухне и увели детей в неизвестном направлении. На следующий день я узнала, что они в больнице. Их выписали из квартиры сделали новые свидетельства о рождении и пока передали сестре мужа. Это что законно? Когда забирали муж был на работе. Старший спал с бабушкой, младший был со мной, сказали угроза жизни и детей забираем.

Лучший ответ

Если исходить из Вашей позиции, то незаконно, но, как правило, когда выслушаны обе стороны, ответ становится не так однозначен.