Павильон розничной торговли на земельном участке под угрозой сноса - могут ли администрация города снести объект?

Вечер добрый. Администрацией выделен земельный участок в аренду сроком на 5 лет, для размещения объектов розничной торговли. Поставлен павильон без капитального фундамента (винтовые сваи). Подвели коммуникации, отопление, свет, канализацию. Землю выдавала районная администрация, сейчас передали в город. Город с районом не дружит и решили найти стрелочника. Городская администрация прислала письмо досудебное на снос объекта. Цитата из письма: На земельном участке с кадастровым номером... предоставленном администрацией района Вам на праве аренды в нарушении вышеуказанных норм закона возведен объект капитального строительства. В настоящее время в объекту подключены инженерные коммуникации и эксплуатируется он как объект розничной торговли магазин. Ну а дальше снести и т.д.Павильон сделан из металлоконструкции сендвичного типа. Вопрос: Могут ли снести павильон?
Лучший ответ

Спавибо за ответ.Подробней можно?

Моно , Евгений. В личной консультации любого юриста.

Доброго дня

могут, вам надо им прислать тоже досудеьку, где вы просите компенсировать все ваши расходы.

Хотелось бы поподробней

Спавибо за ответ.Подробней можно?

Доброго дня