Необходимость установления порядка пользования землей после приватизации в общей долевой собственности
У нас общая долевая собственность. В 1986 г. у нас по решению суда был определен порядок пользования землей в 2008 г.мы приватизировали землю т.е. земля стала собственностью дольщиков надо ли опять через суд устанавливать порядок пользования.
Лучший ответ
Порядок пользования уже установлен.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А если один из дольщиков входит в наследство и хочет сделать выдел в натуре своей части и заново хочет определять порядок пользования возможно это или нет
Здравствуйте. если появляется новый собственников. прежний порядок утрачивает силу . если новый собственник с ним не согласен . И нужно устанавливать заново
Это возможно, т.к. правоотношения длящиеся и могут изменяться. Как в Вашем случае.