Мценск, 01.04.2016, 23:47

Могу ли я зарегистрировать автомобиль в другом городе без прописки и с временной регистрацией?

Вопрос №10175673 из г. Краснодар
опубликован 01.04.2016, 23:47
У меня есть только временная регистрация, возможно ли мне поставить на учет автомобиль в другом городе, не по месту регистрации? В другом городе вообще нет никакой прописки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, можно, я вам уже ответил

01.04.2016, 23:48

Вы уверены? К меня нет регистрации в том регионе,где буду ставить на учёт

01.04.2016, 23:57

Здравствуйте. Да, действующие правила регистрации сейчас позволяют регистрировать авто в любом регионе.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

02.04.2016, 00:01

Можно поставить авто в любом регионе по вашему выбору, в любом подразделении ГИБДД

02.04.2016, 00:02