Необходимость связываться с автомобилем, требующим экспертизы после покупки, перед оплатой
Решил купить автомобиль, но потребовал сразу оформить в гибд, потом расчитаться. Продавец сказал. Что номер кузова переварен и нужно сделать экспертизу. Нужно ли связываться с таким авто.?
Здравствуйте!
Предложите продавцу самостоятельно переварить и провести экспертизу, а потом продавать. Без этого заключать такую сделку небезопасно.
Не нужно, Григорий, связываться.
Доброго дня
Лучше не стоит связываться с ним, могут быть проблемы как при продаже в дальнейшем, так и в ходе эксплуатации.
не стоит потом станете продавать возникнут множества вопросом