Как выписать бывшего мужа из общей квартиры после развода и решить проблему с долгами за коммунальные услуги?
3 года азад я развелась с мужем, он остался жить в нашей общей квартире, я с дочкой уехала и снимала жилье. В декабре 2015 он съехал из квартиры и как оказалось оставил большие долги за коммунальные услуги, сейчас я их оплачиваю, могу ли я его выписать из квартиры.
Лучший ответ
Вы можете потребовать оплаты половины долга, а также по суду разделить имущество и разделить лицевые счета, Надежда.
Хороших выходных.