Нижнекамск, 02.04.2016, 07:33

Скажите, пожалуйста, как проходит процедура ареста автотранспорта за долги ЖКХ?

Вопрос №10176808 из г. Нижнекамск
опубликован 02.04.2016, 07:33
Скажите, пожалуйста, как проходит процедура ареста автотранспорта за долги жкх?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это зависит от того, что именно указано в решении суда.

Могут просто описать авто и передать на ответственное хранение должнику не ограничивая перемещения.

Могут опечатать капот и дверцы.

Могут вообще увезти на охраняемую стоянку.

02.04.2016, 07:35

Какие документы при этом заполняются, авто эвакуировали на стоянку.

02.04.2016, 07:43

Судебный пристав должен оформить акт изъятия и передачи на ответственное хранение

02.04.2016, 07:49

А, если я приду на стоянку и захочу забрать свою машину мне отдадут?

02.04.2016, 07:59

Не отдадут, так как не вы помещали авто на стоянку.

02.04.2016, 08:00

---Здравствуйте, нет конечно. только если предъявите подтверждение оплаты

Всего хорошего.

02.04.2016, 08:00

Нет, не отдадут Вам авто.

02.04.2016, 08:01