Как происходит наложение штрафа за рекламный баннер магазина и требования инспектора по предоставлению реквизитов
Здравствуйте, нет, незаконно, без предъявления им какого-либо документа
Добрый день, Елена Владимировна!
Действия инспектора незаконны.
Всегда рады помочь! С уважением к Вам и Вашим правам
ЮК «Юрвита»
Инспектор прислал по электронной почте уведомление и вызов на встречу в инспекцию, без каких-либо печатей. Но с собой сказал взять документы и реквизиты фирмы.
Поскольку нарушение ПДД было произведено на автомобиле, который числится за фирмой, уведомление направлено в соответствии с нормами закона.
При регистрации в ГИБДД были предъявлены все реквизиты фирмы.