Как получить справку о полном погашении кредита, если банк не предлагал ее ранее?
Платила кредит, внесла полностью всю сумму, но, увы, в банке не предложили написать заявление о полном погашении кредита, прошло уже полтора года, банк не беспокоит, звонков нет, хотелось бы узнать, могу ли я сейчас попросить эту справку о закрытии кредита?
Лучший ответ
---Здравствуйте, конечно у вас есть такое право.
Всего хорошего.