LSN Messenger
Назарово, 02.04.2016, 08:28

Человек написавший жалобу в Роспотребнадзор может отозвать жалобу, и после отзыва будет проверка или нет. спасибо.

Вопрос №10177117 из г. Назарово
опубликован 02.04.2016, 08:28
Человек написавший жалобу в роспотребнадзор может отозвать жалобу, и после отзыва будет проверка или нет. спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

может отозвать , если проверка уже началась , она будет окончена

02.04.2016, 08:29
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

А ЕСЛИ ОНА НЕ НАЧАЛАСЬ А НАЗНАЧЕНА НА 0704

02.04.2016, 08:31

Если уже назначена, будет проведена

02.04.2016, 08:35

пишите заявление - отзыв. что дали недостоверную информацию - могут отозвать проверку

02.04.2016, 08:36