Мои дети получили РВП, но отказано в регистрации из-за места проживания
Мои дети 31 марта получили РВП пошли в Урюпинский ФМС для регистрации нам отказали, мотивируя это тем, что мы проживаем в Волгограде,
Лучший ответ
---Здравствуйте, отказ законен. нужно сняться из УФМС Волгограда и потом всё оформите на месте
Всего хорошего.
Дети зарегестрированы были в Урюпинске после получения РВП нужно продлить регистрацию нам отказали
если бы не проживали в Волгограде, то вам бы не отказали.