Замужество, смена фамилии и проблемы с получением пособий - как решить ситуацию?
Палучаю пасобие по беремености и пенсию на детей инвалидов вышла замуж сменила фамилию уже поменяла паспорт, снилс, и в сбере мне сменили фамилию счëт остался прежним а пособие не приходит пачему. В октябре замуж вышла в течение двух недель поменяла все документы.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Выясните в учреждении, которое вам перечисляло пособие причину.
Добрый день, либо проблемы отчисления пособий, придут, но позже, можно позвонить в соц. службу, либо пособия только на малоимущих, не знаю, какие у Вас они точно, и при замужестве они не начисляются.