Как поступить, если бывший супруг не выплачивает долг, указанный в расписке?
При разводе и разделе имущества и разделе бизнеса муж написал мне расписку о долге. Срок отдачи долга определён с 2012 по декабрь 2016 года. На все просьбы по долгу ответ один: Нет денег, а срок по расписке скоро закончится. Что делать?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Подавайте иск в суд и взыскивайте
УДАЧИ ВАМ
Спасибо, именно так и сделаю!