Как поставить штамп о гражданстве на свидетельстве о рождении ребенка, если один из родителей не может предоставить оригинал паспорта?
У моего ребенка на свидетельстве о рождении не стоит штамп о гражданстве, в УФМС сказали, что для того, чтобы его поставить необходимы оригиналы паспортов обоих родителей, но дело в том, что во-первых я в разводе, а во-вторых: бывший муж проживает в другом регионе и предоставить оригинал физически не сможет. Как быть в такой ситуации? Неужели штамп ни как не поставить?
Лучший ответ
Здравствуйте! в данном случае достаточно ТОЛЬКО Вашего паспорта.
Ответ неполный. В УФМС знают ситуацию, но паспорт отца требуют, иначе отказывают