Недоделов свою работу рабочие взяли оплату и ушли, сказав, что больше не будут у нас работать.
Мы с мужем наняли рабочих ремонтировать квартиру.
Договор не заключался.
Возможно ли подать на них в суд?
Заранее спасибо!
Антонина, на мой взгляд, вы не сможете доказать в гражданском суде факт заключения с ними договора со всеми существенными его условиями. Можно попробовать подать заявление в Прокуратуру и милицию (за мошенничество), но как правило в таких случаях выносятся постановления об отказе в возбуждении уголовного дела. Но попробовать можно с привлечением свидетелей, может они испугаются и вернут хотя бы часть денежных средств.