Вопрос остаться на свободе при замене условного срока или продлении испытательного срока по статьям 159 ч.3 и 158 ч.2 п.В
Я условна осуждена по статья 159 часть 3 и 158 ч.2 п.В... Начальство УИИ подало в суд на замену условного срока на реальный или продление испытательного срока. .. Какие шансы остаться на свободе?
Лучший ответ
Здравствуйте
Смотря по каким основаниям УИИ обращается за заменой наказания.
В любом случае явитесь на судебное заседание и доказывайте свою правоту, что Вы устроились на работу или устраиваетесь, что являлись по вызовам, если не являлись то это было по уважительной причине, если Вы суд убедите в своей правоте то суд откажет в ходатайстве о замене условного срока на ральный.
Подготовитесь к заседанию, возьмите нужные документы.
Удачи
Добрый день, это определит только суд
Жаль, что Вы не можете мне помочь!