Кап. стоит 400 тыс. руб как правильно сделать сделку? И как остаточные деньги?
Кап. стоит 400 тыс руб как правельно сделать сделку? И как остаточные деньги?
Лучший ответ
Обратитесь в ПФР, предоставите там документы, остальные деньги можете не расходовать пока, пусть лежат или можете потратить их на оплату детского сада.
Здравствуйте!Заключаете договор купли-продажи ,регистрируете в Росреестре,далее подаете заявление в ПФР на перечисление средств,остаток средств остается в Фонде .