Разница между указанной в справке 2-НДФЛ зарплатой и фактическим доходом - почему столько разбега?
Может ли быть разбег по зарплате в 15000 и более? Брал справку 2 ндфл в ней указана сумма за месяц примерно 50000, а по факту я получил 30000. Неужели это такой подоходний налог?
Лучший ответ
Здравствуйте. С заработной платы удерживается ндфл 13%. Удерживать могут также алименты. Обратитесь за разъяснением в бухгалтерию.
Я не плачу алименты, т.к. дети живут со мной.
Конечно нужно детально проверять. ДЛя подоходного налога слишком велика разница.
вы к своему бухгалтеру обратитесь за разяснением