Суд частично признал запрос на включение второй жены в члены СНТ, не выбирают ее - что делать дальше?

Я не вступила в наследство потому что натариус объяснила, что зем уч-к не входит в наследственную массу он не является собственностью кроме членской книжки, других документов нет, но вторая жена моего умершего отца не пускает на уч-к который разрабатывался нами и в браке с моей матерью до смерти отца мы пользовались всегда дачей, она стала наследницей авто, не полученой пенсии а уч-к не прописан в свидетельстве и она не является членом снт т.к собрание её не принимает в члены а меня приняли по уставу и как дочь умершего, прошел суд и аппеляция суд частично признал и обязал рассмотреть заявление жены о включении её в члены снт, не понятно? Её не выбирают, что дальше делать? Подскажите.
Лучший ответ

Здравствуйте!

Обращайтесь в суд и признавайте право собственности на участок