Может ли положение в полной семье помочь избежать выдворения гражданина Узбекистана, которому присуждают статью 18.8 часть 4?

Моему гр.супругу присуждают статья 18.8 часть 4, он гр.Узбекистана, а я России. В настоящий момент я в положении. Поможет ли это нам обойти выдворения?
Лучший ответ

Брак у Вас не зарегистрирован, поэтому беременность в данном случае не будет смягчающим обстоятельством и Международной Конвенции не применить. Поэтому, к сожалению, наказание в рамках статьи.

Ст.18.8 ч.4. Повторное в течение одного года совершение иностранным гражданином или лицом без гражданства административного правонарушения, предусмотренного "частями 1" и "2" настоящей статьи, -

влечет наложение административного штрафа в размере от пяти тысяч до семи тысяч рублей с административным выдворением за пределы Российской Федерации.

(часть 4 введена Федеральным "законом" от 23.07.2013 N 207-ФЗ)

Примечание. Административное выдворение за пределы Российской Федерации иностранного гражданина или лица без гражданства в форме контролируемого самостоятельного выезда из Российской Федерации не применяется к иностранным гражданам и лицам без гражданства, привлекаемым к административной ответственности за административное правонарушение, предусмотренное "частью 4" настоящей статьи.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Добрый день! к сожалению, не поможет, защищайтесь в суде

Ответ неполный

Добрый день! Вряд ли

Мне не понравился Ваш ответ.!