Объясните, как правильно начисляются декретные пособия учителю в декрете
Я учитель, сейчас пошла в декрет по уходу за ребенком, мне зачислили 2900 декретных пособий каждый месяц, скажите как правильно начисляются пособия, просто мне кажется что здесь ошибка?
Лучший ответ
Вот здесь калькулятор расчета. Можете посмотреть и посчитать: blog.ksio.ru