Проблема с интернет-магазином - Отсутствие ответа и товара после двух недель
У меня такая проблема Я перечислил деньги интернет-магазин уже прошло 2 недели но ответа нет и товара нет куда не жаловаться срочно государь или прокуратуру или увы.
Лучший ответ
Видимо мошенники. Обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве по вашему месту жительства.
можете обратиться в полицию с заявлением о мошенничестве