Как свекру, главе администрации, избежать наказания по статье 160 п.3 УК РФ и переквалифицировать преступление?
Здравствуйте!
Для того, чтобы понять, как защищать Вашего свекра - избежать наказания или переквалифицировать на менее тяжкую статью, необходимо знать все обстоятельства дела, а потом и материалы дела.
Это делать должен адвокат, который является защитником по делу.
Пригласите адвоката.
наймете адвоката, пусть работает с документами.
Это зависит от существа обвинения. Непонятно, какая связь между обвинением и источником финансирования зарплаты вашего свекра. Наверняка у вас есть адвокат, так как все таки не дворником свекор работал. попробуйте уточнить у него.
"как избежать наказания или переквалифицировать статью с меньшим наказанием?". Обратитесь к опытному и квалифицированному адвокату, который исходя из обстоятельств дела, наличия доказательств определится с позицией и тактикой защиты. Не занимайтесь самолечением.