Уволена из клининговой компании, с которой работала в Сбербанке как уборщица, после больничного. Директор отрицает наличие трудовых соглашений. Вопрос - что делать в такой ситуации?
Как мне быть работала от клининговой компании в сбербанке уборщицей, пошла на больничный когда вышла мне сказали что договор со мной расторгнут я писала жалобу в трудовую инспекцию через прокуратуру договор так не переслали трудовая инспекция делала проверку клининговой компании директор сказал что со мной не было ни каких трудовых соглашений работала я с июня по сентябрь 2015 г деньги перечисляли и в октябре тоже выплатили. Что делать?
Добрый день. В суд обращайтесь и обжалуйте незаконные действия работодателя
Здравствуйте! нужно обращаться в суд с иском об установлении факта трудовых отношений, взыскании заработной платы, НО срок исковой давности 3 месяца прошел