Отсутствие предоставленной справки о легком труде по беременности - возможность обращения в суд?
Мне 15 марта 2013 дали справку на легкий труд по беременности. Написала заявление начальнику цеха. До сегоднешнего дня он мне не предоставил. После я подала жалобу в прокуратуру. Потом прокуратура передала материал в трудовую инспекцию. Трудовая инспекция провела проверку на предприятии. Отдел кадров сказали труд. Инспекции. Что я не каких документов им не предоставила. Я же предоставила начальнику цеха! Помогите решить вопрос? Стоит ли обращаться в суд?
Если у вас есть доказательства помимо ваших слов. Чтобы не возникало таких ситуаций, все что вы пишите и подаете, делайте в 2-х экземплярах и просите на своем должностных лиц ставить соответствующую отметку.Удачи!