Участник ликвидации аварии на ЧАЭС стоит в очереди на получение ГЖС, но купил квартиру – что будет с его статусом?
Друг стоит в очереди на получение ГЖС, как участник ликвидации аварии на ЧАЭС. На днях он купил себе квартиру. Останется ли он в очереди или его исключат, т.к. он решил свою проблему самостоятельно.
Лучший ответ
Конечно исключат. так как он не является нуждающимся в улучшении жилищных условий.
Спасибо за помощь!
Здравствуйте! в очереди останется
Спасибо за помощь!