Потеряно свидетельство о рождении - можно ли обойтись паспортом или восстанавливать?

В памятке о получении договора соц. найма указано, что при себе необходимо иметь свидетельства о рождении всех зарегистрированных членов семьи на данной жилой площади (оригиналы и копии). Но у одного из членов семьи свидетельство утеряно. Можно ли обойтись его паспортом или необходимо восстанавливать свидетельство о рождении?
Лучший ответ

Можно обойтись и паспортом.

Здравствуйте! необходимо восстанавливать свидетельство о рождении