Вопрос о возможности признания недействительным свидетельства о праве на землю от 1992 года на основании типографской подписи
Могут ли признать недействительным свидетельство о праве на землю от 1992 г. и соответственно выданное на его основании Регистрацию государственного права на землю от 2009 г., если в старом свидетельстве вдруг обнаружилось, что подпись была про
ставлена типографским способом (наверно сельсовет так заготовил бланки) но печать синяя?
нужно все документы видеть, но теоретически могут, срок давности не распространяется на защиту прав собственника - ст. 208 ГК
Тамара, ответить невозможно, нужно изучить вопрос детально и очно.