Как можно оспорить завещание в суде
Так принять или оспорить ?
Не много ли бесплатных консультаций хотите - Ольга (всего вопросов: 182)...
Добрый день. В течение 6 месяцев с даты смерти. Вопросы оспаривания в суде слишком сложны, чтобы гарантировать наличие у Вас возможности для такого оспаривания. К юристу очно с документами обращайтесь
Принимается не завещание,
а наследство в течении шести месяцев со дня смерти наследодателя.
Оспорить завещание можно только в том случае, если у вас есть доказательства того, что в момент составления завещания наследодатель не осознавал значение и последствия своих действий.