Поручительство физического лица признано недействительным по экспертизе - что делать и какие последствия на меня могут поджидать?

Я подписала кредитный договор и поручительство физ. лица за директора ООО. Полностью кредит погасить не смогли. Кредитный договор директор не оспаривает, а договор поручительства признан недействительным по результатам экспертизы. На меня завели уголовное дело. Что делать? Чем грозит?

Лучший ответ

Здравствуйте! стоит нанять адвоката