Выплаты при увольнении военнослужащего со стажем 20 лет и размер жилищного сертификата на члена семьи в размере 4 человека.
Какие выплаты полагается военнослужащему при увольнении со стажем 20 лет?. И если полагается жилищный сертификат то какая сумма расчета на 1 члена семьи. Семья 4 человека. За ранее благодарю.
При выслуге в календарном исчислении 20 лет и более вы вправе получить как жилье в натуре, так и жилищную субсидию (на 4 человека примерно 6 млн.рублей), при условии отсутствия в собственности жилых помещений. Также имеете право на ГЖС, но его размер на 4 человек в 2 раза меньше.
При увольнении положено 7 окладов, за исключением увольнения по негативным основаниям. Для того, чтобы в полном объеме избежать нарушения ваших прав, а также иных негативных последствий при увольнении, рекомендую обратиться за юридической помощью очно.
---Здравствуйте, жилищный сертификат полагается только тем кто признан нуждающимся в улучшении жилищных условий
Всего хорошего.