Завели уголовное дело по статье 264! не прошло и 10 дней опять поймали по этой же статье! Что мне светит?

Завели уголовное дело по статье 264! не прошло и 10 дней опять поймали по етой же статье! Что мне светит?

Лучший ответ

Вам грозит второй эпизод по этой же статье. Т.е. судить будут уже за 2 преступления. И наказание уже будет больше. Может быть не просто штраф, но и лишение свободы до 2 лет.

Еще один штраф, Павел.

Удачи на дорогах!