Как вернуть посылку с фальсификатом и получить деньги - проблемы с размером и отсутствие талона возврата
Пришла посылка наложеным платежем с фальсификатом, не соответствуют размеры, нет талона возврата. Как вернуть товар и получить свои деньги.
Здравствуйте. Если Вы уверены, что это фальсификат, то обращайтесь в Роспотребнадзор.
Либо отправляйте посылку обратно с претензией о возврате денег.
Как отправлять посылку без купона на возврат товара и как оформить претензию на возврат денег?
Здравствуйте
Пишите что в посылке не то что Вы заказывали не того размера или ещё по каким параметрам Вам не подошло содержимое посылки.
И требуйте возврата полной суммы денег, с учётом пересылки.
Удачи