Некачественное обслуживание в поликлинике - где можно подать жалобу на врачей?
По всей-видимости, инсульт начинался на этот момент. Грубое нарушение со стороны врачей, если не сказать, что преступление. Обратитесь в Департамент здравоохранения, в Следственный комитет и Росздравнадзор. Проверят, составят Акты и др. документы. Затем в суд можно будет обратиться с иском о возмещении морального вреда за некачественно оказанные медицинские услуги. Выздоравливайте. Всех благ.
Здравствуйте. Пусть напишет жалобу в Минздрав и в Росздравнадзор. Судя по описанию, у нее был микроинсульт. Ей повезло, что он не развился и ее не парализовало.
Удачи вам.